Включить версию для слабовидящих
Воскресенье, 19.11.2017, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение 

"Средняя общеобразовательная школа с.Камелик
Пугачевского района Саратовской области"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Президентские состязания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Отчет

по «Президентским состязаниям»

МОУ «СОШ с.Камелик» на 19.04.2017 учебный год

 

Победители:

Среди девочек  :

2 место- Иванова Юлия – 3класс – 227.

1 место – Медведева Дарья -2 класс – 241

3 место - Белякова Дарья –6  класс -219.

Приняли участие учащиеся 1 класса .Наибольшую сумму очков набрала Бабенкова Яна -1 класс-277- супер ученик.

 

Среди мальчиков :

1место-  Казюлин Виталий – 8 класс -250.

2 место – Саблин Владимир -8 класс –210.

3 место –Искаров Рауль– 2 класс -209.

 

Лучший класс 8класс - СУФП – 191,3

 Все учащиеся победители награждены грамотами и сладкими призами


12 апреля  проходили внутришкольные «Президентские спортивные игры» по смешанному волейболу с 5-10 классы. Начало соревнований -16.00. Окончание -17.30.Всего учащихся -28ч. Приняли участие-21ч.

1.Заверткин А-10 кл.-капитан «Ширли-Мырли»

2.Юнаковский Д -5кл

3.Мордышев А-6кл

4.Губарьков М-7кл

5.Трисеева А-7кл

6.Рыгалова Г-8кл

7. Смагина С-6кл

 

1.Зимин Д-9кл –капитан «Вымпел»

2.Белякова Д-6кл

3.Кушетов Р-6кл

4.Цырикова Е-10кл

5.Казюлин В-8кл

6.Саблин В-8кл

7.Шейкина Е-7кл

 

1.Останков П-10кл-капитан «Микассо»

2.Шептунов А-6кл

3.Милехин И-7кл

4.Губарькова М-9кл

5.Заверткин В-9кл

6.Юнаковская Д- 7кл

7.Ермакова И-7кл

 

1 место-  «Вымпел»

2 место «Микассо»

3 место «Ширли-Мырли»


 


Приложение № 1

Примерный календарь сдачи нормативов ВФСК ГТО

 

№ п.п.

Период

Нормативы

Сроки

Срок сдачи статистики

1

Осень

Метание мяча 150 гр

Сентябрь-октябрь

28.10.16

2

Бег на 30м, 60м, 100 м

3

Бег на 1км; 1,5км; 2 км

4

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами  на  гимнастической  скамье (см)

5

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами  на полу (кол-во раз)

6

Прыжок в длину с места толчками двумя ногами (см)

7

Метание гранат 500/700гр

8

Метание мяча  в цель  (кол-во попаданий)

9

Прыжок в длину с разбега

10

Зима

Подтягивание из виса на высокой перекладине

Январь-февраль

28.02.17

11

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

12

Бег на лыжах на 1км, 2 км

13

Стрельба из пневматической винтовки

14

Поднимание туловища из положения лежа на спине

15

Весна

Поднимание туловища из положения лежа на спине  (кол-во раз за 1 мин)

Апрель-май

28.05.17

16

Бег на 30м, 60м, 100 м

17

Наклон вперед из положения, стоя с прямыми ногами на полу или гимнастической скамье

 (достать пол)

18

Метание теннисного мяча в цель; 150гр

19

Метание спортивного снаряда на дальность 500/700гр

20

Кросс по пересеченной местности на 1км;1,5км;

2 км.

21

Туристический  однодневный поход с проверкой туристических навыков

22

Прыжок в длину с места толчками двумя ногами

 

23

Прыжок в длину с разбега(см)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Отчет сдачи нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в  МОУ «СОШ с.Камелик»

по силовой гимнастикес 2-10 классы ,в рамках проведения месячника оборонно- массовой и спортивной работы на 26.01.2017г.

Для 1 ступени 6-8лет:Сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки)(мальчики). Наклон вперед из положения стоя на полу.

Для 2 ступени 9-10лет:Подтягиваниена высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.

Для 3 ступени 11-12лет:Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.Поднимание туловища из положения лежа на спине (1 мин).

Для 4 ступени 13-14-15лет:Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.Поднимание туловища из положения лежа на спине (1 мин).

Для 5 ступени 16-17лет:Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.Поднимание туловища из положения лежа на спине (1 мин).

Результаты тестов ГТО:

Всего по школе – 46 учащихся.

Приняли участие- 41 учащихся.

1 ступень:1.Медведева Дарья-2класс-серебро.

2 ступень:1.Хасполадова Яна-4класс,-серебро

2.Иванова Юлия-3 класс-золото

3.Сафонов Алексей-3 класс-серебро

4.Агапов Станислав-4 класс- серебро

5. Ширнов Кирилл -4 класс-золото.

3ступень:1.Белякова Дарья6 класс-золото

2.Смагина Снежана-6 класс-серебро.

3.Трисеева Анастасия -7класс-серебро

4.Шейкина Екатерина- 7 класс-бронза

 5. Шептунов Александр – 6класс-серебро.

4 ступень : 1.Рыгалова Галина – 8 класс, золото.

2.Бочкарева Людмила-9класс –серебро

3.Гаджиева Диана- 9 класс-бронза

  4. Саблин Владимир – 8 класс-серебро

  5. Казюлин Виталий – 8 класс- золото

6.Зимин Данилл- 9класс –серебро

7.Милехин Иван -7класс-серебро

5 ступень:1.  Цырикова Елена-10класс-серебро. 

Всего: золото-5,серебро-12,бронза-2


В нашей школе МОУ «СОШ с.Камелик» 4 декабря 2017 г. проходили внутришкольные соревнования по смешанному баскетболу среди учащихся 5-10 классов.

Сборная 7-9 классы- 1 место.

1. Зимин Данилл -9 класс,.2. Иванов Владислав- 9 класс,. 3.Кушетов Евгений – 9 класс, 4.Губарьков Максим – 7 класс, 5.Милехин Иван -7 класс, 6.Губарькова Алена – 7 класс, 7. Ермакова Изабелла – 7 класс.

Команда 10 класса- 2 место .1.Завёрткин Александр – 10 класс,2. Останков Павел -10 кл,

3. Андреев Александр – 10 кл4. Цырикова Елена -10 кл.

Сборная 6-8 классы – 3 место.

1. Казюлин Виталий – 8 кл,2. Саблин Владимир – 8кл,3. Рыгалова Галина – 8 кл,4. Белякова Дарья -6 кл,5.  Шептунов Александр - 6 кл,6. Кушетов Руслан – 6 кл


В нашей школе МОУ «СОШ с.Камелик» 2 декабря 2017 г. проходили внутришкольные соревнования по смешанному волейболу среди учащихся 5-10 классов.

1.Заверткин А. – 10 кл.

2.Кушетов Е. -9кл

3.Милехин И. – 7 кл

4.Губарьков М- 7кл

5.Казюлин В. -8 кл

6.Зимин Д.- 9 кл

7.Саблин В.- 8 кл.

8.Юнаковский Д- 5 кл.

9. Шептунов А-6кл.

Команда мальчиков заняла 1 место.

1. Цырикова Е.- 10кл

2. Белякова Д.-6кл

3.Смагина С.-6 кл

4. Рыгалова Г -8 кл

5. Трисеева А.-7 кл

6. Шейкина Е -7 кл

7. Гаджиева Д. -9 кл.

8. Ермакова  И. – 7кл.

9.Губарькова М.- 9кл.

Команда девочек заняла 2 место. Все участники награждены грамотами.


Отчет

по «Президентским состязаниям»

МОУ «СОШ с.Камелик» на 26.09.2016 учебный год

 

1. Количество учащихся в школе  - 45

2. Количество учащихся  не принявших участие в состязаниях – 4

3. Количество учащихся, принявших участие в состязаниях  - 41

4. % учащихся принявших участие в состязаниях от общего числа учащихся школы – 91%

5. СУФП по классам

1кл-148

2 кл. – 197

3 кл. – 182

4 кл. – 137

5 кл. –43

6 кл. -173

7 кл. – 113,2

8 кл.- 166.3

9 кл. – 105,2

10 кл. – 118

 

6. Лучший класс СУФП – 197

7. Средний УФП школы -137,2

 

Учитель физической культуры ___________ Н.Н. Саблина

 

Директор  школы ___________ И.В. Милехина


 

Отчет

по «Президентским состязаниям»

МОУ «СОШ с.Камелик» на 26.09.2016 учебный год

 

Победители:

Среди девочек  :

1 место- Иванова Юлия – 3класс – 322.

2 место – Медведева Дарья -2 класс – 267.

2 место - Белякова Дарья –5  класс -251.

 

Среди мальчиков :

1место-  Казюлин Виталий – 8 класс -199.

2 место – Ширнов Кирилл -4 класс – 197.

3 место – Шептунов Александр – 6 класс -194.

 


«Утверждаю»

Директор 

МОУ «СОШ с.Камелик»

_________/И.В. Милехина/

от «     »____________20___г.

 

 

 

Планмероприятий внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне» в  МОУ «СОШ с.Камелик»

 

 

п/п

Наименование мероприятий

Ответственные исполнители

Срок

выполнения

  1.  

Создание нормативно-правовых документов; Положения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»( приложение №1), методических рекомендаций

Учитель физической культуры

01.09.2016

  1.  

Создание  стенда по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Учитель физической культуры

15.09.2016

  1.  

Информирование о ходе проведения мероприятий и пропаганда ВФСК ГТО в средствах массовой информации

Учреждения образования

В течение учебного года

  1.  

Провести  классный час на тему « Что такое ГТО?»

Учитель физической культуры

сентябрь

  1.  

Проведение осеннего  многоборья комплекса ГТО

Учитель физической культуры

сентябрь

  1.  

Проведение зимнего многоборья комплекса ГТО

Учитель физической культуры

Январь-март

  1.  

Проведение весеннего многоборья комплекса ГТО

Учитель физической культуры

Апрель-май

         

Отчет спортивного мероприятия «Дня здоровья» в рамках сдачи нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

в  МОУ «СОШ с.Камелик» с 1-10 классыот 06.10.16г.

Для 1 ступени 6-8лет :Бег на 30м. Бег 1000м.Прыжок в длину с места толчками двумя ногами. . Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.

Для 2 ступени 9-10лет:Бег на  60м. Бег 1000м.Прыжок в длину с места толчками двумя ногами.Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.

Для 3 ступени 11-12лет:Бег на  60м. Бег 1.500м.Прыжок в длину с места толчками двумя ногами.Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.

Для 4 ступени 13-14-15лет:Бег на  60 м. Бег 2000м.Прыжок в длину с разбега. Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу. Поднимание туловища из положения лежа на спине (1 мин).

Для 5 ступени 16-17лет:Бег на 100 м. Бег 2000м.Прыжок в длину с разбега. Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).Наклон вперед из положения стоя на полу.Поднимание туловища из положения лежа на спине (1 мин).

Результаты тестов ГТО:

Всего по школе – 45 учащихся.

Приняли участие- 42 учащихся.

1 ступень:1.Медведева Дарья-2класс-серебро

2 ступень:1.Хасполадова Яна-4класс,-серебро

2.Иванова Юлия-3 класс-золото

3. Ширнов Кирилл -4 класс-серебро.

3ступень:1.Белякова Дарья6 класс-золото

2.Смагина Снежана-6 класс-серебро.

 3. Шептунов Александр – 6класс, серебро.

4. Кушетов Руслан – 6класс- серебро.

5.Шейкина Екатерина- 7 класс-серебро

4 ступень : 1.Рыгалова Галина – 8 класс, серебро.

  2. Саблин Владимир – 8 класс-серебро

  3. Казюлин Виталий – 8 класс- золото

4.Зимин Данилл- 9класс –серебро

5 ступень:1.  Цырикова Елена-10класс-серебро

2. Останков Павел-10класс- бронза.

Всего: золото-3,серебро-10,бронза-1

Отчет сдачи нормативов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в  МОУ «СОШ с.Камелик»

по лёгкой атлетике  с 1-10классы на 08.12.2016г.

Для 1 ступени 6-8лет:Подтягиваниена высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки). Прыжок в длину с места толчками двумя ногами. Метание мяча в цель.

Для 2 ступени 9-10лет:Подтягиваниена высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки). Прыжок в длину с места толчками двумя ногами. Метание мяча 150гр.

Для 3 ступени 11-12лет:Прыжок в длину с места толчками двумя ногами.

Метание мяча 150гр. Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).

Для 4 ступени 13-14-15лет:Прыжок в длину с разбега.Метание мяча 150 гр. Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).

Для 5 ступени 16-17лет:Прыжок в длину с разбега. Подтягивание на высокой перекладине из виса (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу(девочки).

Результаты тестов ГТО:

Всего по школе – 45 учащихся.

Приняли участие- 45 учащихся.

1 ступень:1.Медведева Дарья-2класс,бронза.

2 ступень:1.Хасполадова Яна-4класс,-серебро

2.Иванова Юлия-3 класс, серебро

3.Сафонов Алексей-3 класс-бронза

4.Агапов Станислав-4 класс- бронза

5. Ширнов Кирилл -4 класс-серебро.

3ступень:1.Белякова Дарья6 класс, серебро

2.Смагина Снежана-6 класс-серебро.

3.Трисеева Анастасия -7класс-серебро

4.Шейкина Екатерина- 7 класс-серебро

 5. Шептунов Александр – 6класс, серебро.

4 ступень : 1.Рыгалова Галина – 8 класс, золото.

2.Бочкарева Людмила-9класс –серебро

3.Гаджиева Диана- 9 класс-серебро

  4. Саблин Владимир – 8 класс-золото

 5. Казюлин Виталий – 8 класс- золото -->

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz